Здравствуйте!

Меня зовут Тищенко Наталья Геннадьевна. Я работаю учителем начальных классов в МБОУ «Медведевская средняя школа им. Чехарина В.А». Рада приветствовать Вас на своём сайте. Здесь Вы сможете найти информацию обо мне, нашей школе, моей методике работы с детьми. Есть раздел с моими разработками, где Вы найдёте календарно-тематические планы .

Я – учитель? Я – учитель. Я – учитель! Именно в такой последовательности формировалась моя личность в облик педагога. Прочувствованного, глубокого, думающего, понимающего и желающего всех и всё вокруг сделать добрее и лучше, умнее.

10 лет! Именно столько времени понадобилось, чтобы прочувствовать до конца и осознать себя педагогом, учителем, воспитателем, наставником… За плечами 28-летний педагогический опыт, но каждый день я вхожу в класс с ощущением боязни чего-то нового и непостижимого для меня. Боюсь, что наступит момент, когда я не смогу быть полезной и нужной, когда я стану неинтересной и необходимость во мне иссякнет. Очень часто снятся страшные сны, что дети меня не слушаются, что идёт открытый урок, а я не знаю, что говорить…

Похожие записи